В итоге мне объявили выговор, а напарнице замечание.

• г. Москва

Нужна ваша помощь. Мы с моей напарницей ушли с работы раньше времени. Я ушла на 1 час, 20 минут, а напарница - на 30. Естественно без уважительной причины. На следующий день мы написали объяснительную. В итоге мне объявили выговор, а напарнице замечание. Правомерно ли такое действие? Почему разные наказания.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Ответ на ваш вопрос содержится в вашем же вопросе. Вы на 1 ч.20 мин,,напраница на 30 мин. Все ясно?