Как написать объяснительную начальству что ушла с работы раньше с напарницей.

• г. Краснодар

Как написать обьяснительную начальству что ушла с работы раньше с напарницей.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите - в простой письменной форме - как пишите заявление, кому, от кого, изложите обстоятельства, в связи с чем ушли...главное, что б уважительность причины ухода была, в противном случае - могут наказать

Как написать обьяснительную начальству что ушла с работы раньше с напарницей но мастер отпустил а вышеее начальсво засекло