Может надо составить какой договор или ещё что-то.Спасибо!

• г. Волосово

Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. После развода бывшая жена на алименты не подавала. Я перевожу через почту по 2000 руб. в месяц в переводе указываю Алименты сам безработный стою на бирже. На Алимненты она подавать нехочет, как это всё узаконить чтобы не было проблем (А ТО ОНА ВЕДЁТ СЕБЯ НЕ АДЕКВАТНО НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАЕТ) А то со временем может предъявит что я вообще ей не чего не платил. Может надо составить какой договор или ещё что-то.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Платите как и платили. В случае если Ваша супруга инициирует судебный процесс Вы всегда сможете подтвердить оплату алиментов в случае сбора все и хранения все квитанций.