Как использовать материнский капитал для ремонта аварийного жилья и организовать комиссию для доказательства его состояния?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена на материнский капитал и многоквартирная находиться в аварейном состоянии. В одной квартире я живу с детьми и три квартиры разбиты и никто не живёт.как мне доказать что дом находиться в аварейном состоянии и как можно собрать комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрация с заявлением - проведите экспертизу - которая и будет доказательством