Где и как найти трудовую комиссию в городе Уфа для подачи заявления о неправомерности действий работодателя?

• г. Уфа

Где и как найти трудовую комиссию? Хочу подать на моего работодаталя заявление о неправомерности его действий в отношении меня и остольнйх работников! Р.Б. г. Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

На предприятии может существовать комиссия по трудовым спорам (но далеко не на каждом).

Существует государственная трудовая инспекция. Вот туда Вам как раз и надо обращаться.

Виктор Николаевич.