Законность комиссии за участие в программе страховой защиты по договору - есть ли основания для взимания ежемесячной комиссии?

• г. Нижний Новгород

Размер комиссии в заявлении определена как комиссия за участие в программе страховой защиты.

Законно ли такая комисиия?

У меня к договору прикреплено заявление на оказание услуги участие в программе страховой защиты и по этому заявлению в графике платежей по кредиту есть столбик с начислением комиссий. Размер комиссии в заявлении определена как комиссия за участие в программе страховой защиты. Периодичность взимания комиссии-ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не законна. Можете оспорить ее в суде.