Участие в межевании общей долевой собственности - как и где узнать, какая часть участка принадлежит каждому собственнику?

• г. Подольск

В каком органе можно узнать было ли межевание общей долевой собственности участка из собственников какая часть участка принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать кадастровый план всего участка ,а потом выписку из ЕГРП. Любой человек может это получить, обратившись в МФЦ. Кроме того существует информация on line на сайте госуслуг Росреестра, но там нет сведений кому конкретно принадлежит участок.