Как восстановить утерянные документы на покупку квартиры и узнать оформление регистрации и сделку в 1996 году?

• г. Хабаровск

Утеряны документы на покупку квартиры. Все. Квартира была куплена в 1996 году. Где была оформлена регистрация предыдущими хозяевами и у какого юриста оформлялась сделка в 1996 году - не знаем. В ФСГР сказали что реестр в 1996 году не существовал. Куда нам обратиться что бы восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

до 1998 года договоры регистрировались в бти, туда и нужно обратиться