Как получить процентную добавку к пенсии за стаж работы в 45 лет

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я Карпенцев Василий Николаевич 1950 г. р. пенсионер с 2010 г. После выхода на пенсию продолжаю работать по настоящее время. Стаж работы с 1969 года (с учетом службы в армии) т.е. 46 лет.

Прочел в итернете что за стаж в работе 45 лет можно оформить процентную добавку к пенсии, если это так поясните пожалуйст как это сделать. С уважением Карпенцев. В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться с данным вопросом в пенсионный фонд по своему месту жительства.