Как избежать лишения прав после приятия закона о неоплаченных штрафах в размере более 10000 т.р.

• г. Чапаевск

Что делать как быть могу ли я успокоить ся что не заберут права.

Доброе утро! С приятием закона о неоплаченных штрафах более 10000 т.р. боюсь остаться без прав. У меня идет возмещениеущербапосле дтп механические повреждения авария была в 2008 году я виновник по исполнительному листу забирают с зарплаты 35 процентов. Что делать как быть могу ли я успокоить ся что не заберут права. Ведь с меня стабильно забирают день в счет пострадавшей стотроны.

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться. Речь идет о злостных неплательщиках,которые уклоняются от оплаты.