Опасение потерять права из-за введения закона о неоплаченных штрафах более 10000 т.р. - как мне быть в ситуации с возмещением ущерба и исполнительным листом?

• г. Чапаевск

С приятием закона о неоплаченных штрафах более 10000 т.р. боюсь остаться без прав. У меня идет возмещение ущерба после дтп механические повреждения авария была в 2008 году я виновник по исполнительному листу забирают с зарплаты 35 процентов. Что делать как быть могу ли я успокоить ся что не заберут права. Ведь с меня стабильно забирают день в счет пострадавшей стотроны.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не штраф, а возмещение ущерба.