Как изменить завещание, если нотариальная контора закрыта и отсутствуют данные о нотариусе?

• г. Москва

Я составил завещание, а сейчас хочу его изменить в пользу другого лица. К сожалению по тому адресу, где я составлял завещание, теперь нотариальной конторы нет. Фамилию нотариуса не помню. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к другому нотариусу. он скажет фамилию нотариуса по старому адресу