Как восстановить завещание без фамилии нотариуса, зная адрес нотариальной конторы?

• г. Омск

В 2011-12 году отец написал завещание, фамилию нотариуса не сказал. После его смерти бланк завещания мы не нашли. Как узнать фамилию нотариуса и восстановить завещание если известен адрес нотариальной конторы где оно оформлялось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться к любому нотариусу, либо в нотариальную палату Вашего региона (нотариальная палата Омской области, улица. Лермонтова, 127/1)