Как получить временную прописку в городе Карши Кашкадаринской области, Республика Узбекистан?

• г. Ташкент

Я гражданин Республики Узбекистан. Прописан в городе Карши Кашкадаринской области. Недавно остался без работы, разместил резюме на сайте поисков работы и на него откликнулись. Вопрос встал с получением временной прописки. Начал интересоваться более подробно данным вопросом и всплыло что сейчас получение временной прописки стало проблематичным. Скажите пожалуйста, какие мне нужны документы, к кому обращаться, сколько составляет Гос пошлина для моего случая. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению с этом вопросом Вам придется подождать. Причину ни кто не знает...