Я стою в очереди на жильё с 2013 года...325 была а сейчас 321 жить не где снимать дорого! Что сделать чтобы получить быстро?!

• г. Курган

Я стою в очереди на жильё с 2013 года...325 была а сейчас 321 жить не где снимать дорого!

Что сделать чтобы получить быстро?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Очередь на жилье всегда идет медленно, некоторые так и не успеваю получить свою квартиру, увы, с этим ничего не сделать

К сожалению ускорить практически невозможно.

Можно только контролировать движение очереди путем подачи жалоб в прокуратуру при наличии для этого оснований.

Что значит не успевают???

какой-то срок стоит на получение жилья???