Как сироте с ребенком получить жилье вне очереди и как это сделать?

• г. Липецк

Я сирота и есть маленький ребенок. Жилья в собственности нет а снимать тем более с ребенком дорого. Стою на очереди. Могу ли я получить жилье вне очереди и как это сделать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения Вам как сироте обязаны были предоставить жилое помещение вне очереди

Обратитесь с жалобой на отказ в предоставлении жилья в прокуратуру

Удачи вам и всего самого наилучшего.