Ошибка ГИБДД - Гаишники выписали штраф за ремень на чужой автомобиль и госномер?

• г. Казань

Гаишники выписали штраф за ремень. Изначально протокол не проверил. Через месяц увидел что в протоколе не моя машина и гос номер не мой) хотя гос номер похож, различается только то что в регионе добавлена 1 к моему, а остальное тоже самое) что делать? Оплатить ли мне этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

если вашим регионам предусмотрено трехзначный регион то придется оплатить если вы действительно нарушали