Имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный сет и как узнать по какой причине был наложен арест?

• г. Москва

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на кредитный сет и как узнать по какой причине был наложен арест?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ФССП, если имеется задолженность пристав исполнитель вправе арестовать счета должника.

Здравствуйте. Вправе. Обратитесь к судебным приставам

на кредитный счет не имеют права.