Возможно ли написать заявление на выдачу военного билета в городе прописки, но проучиться в военкомате по месту проживания?

• г. Тюмень

Можно ли написать заявлению на выдачу военного билета в городе, где прописан, а проучить в военкомате где проживаю (т.е может ли тот военкомат отправить мой вб в военкомат по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Да, если напишите соответствующее заявление.