Сокращение на предприятии и возможность устройства на новую работу - влияние на компенсацию и период.

• г. Братск

Меня сокращают на предприятии, я получу компенсацию за 6 месяцев, могу ли я устраиваться на работу в течении этого периода, на что это повлияет.

Ответы на вопрос (3):

посик работы вы можете начать ни на что не повлияет

Можете устроиться . Ваше увольнение никак не повлияет на последующее трудоустройство.

Я имею ввиду ,а другое предприятие имеет право в этот период меня взять на работу , я же ведь получила за эти 6 месяцев