Отказано в возбуждении уголовного дела после хулиганства над моим автомобилем - почему не привлекли к административной ответственности и как обжаловать?

• г. Барнаул

Неизвестные люди совершили мелкое хулиганство оскорбления и пинали мой автомобиль. Написали заявление на них пришол ответ что в возбуждении уголовного дела отказано.167 ук. а почему к административной ответственности не привлекли? Как обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.