Ужасные условия для купания и некомпетентный директор - куда обратиться с жалобой на интернат для умственно отсталых детей?

• г. Светлоград

Я работаю в интернате для умственно отсталых детей с ночным пребыванием. В интернате ужасные условия для купания, умывания, половина туалетов сломана. Директор отвечает одно-денег нет. Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно адресовать жалобу в прокуратуру.