Куда обратиться в случае появления агрессивных подростков, доминирующих во дворе и обижающих детей?

• г. Улан-Удэ

Я хотела узнать куда нам обратиться. У нас в наше дворе появились подростки малолетние от 10-14 лет. Беспридельничают. Обижают наших детей отбирают деньги. Взрослых оскарбляют матами. Дело никому нет. Ходила просила чтоб коллективно написать заявление в милицию сразу у всех дела и проблемы. Куда мне обратиться я просто хочу защитить свою семью.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы (к своему участковому инспектору).