Если банк подал в суд, а я в декретном отпуске, платить нечем что они могут сделать чтобы вернуть долг. Описывать тоже нечего.

• г. Владимир

Если банк подал в суд, а я в декретном отпуске, платить нечем что они могут сделать чтобы вернуть долг. Описывать тоже нечего.

Ответы на вопрос (1):

они ничего приставы будут работать, сделать следующее вы же где то прописаны, проживаете наложить аресты на имущество и описывать имущество