Может ли бабушка прописать новорожденного по доверенности без присутствия родителей, если ребенок проживает в Питере, а зарегистрирован в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Детипроживают в Питере, а зарегистрированы в другом месте. Могу ли я,бабушка, прописать новорожденного по месту регистрации мамы по доверенности, без присутствия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку нет 14 лет, то его регистрация осуществляется только родителями.