Оплата и оформление документов при выходе на работу в нерабочий день

• г. Миасс

Наша организация перешла на неполную рабочую неделю (понедельник, вторник, среда - рабочие дни по 8 часов), четверг, пятница - нерабочие дни, суббота, воскресенье - выходной. Уведомления, допсоглашения все есть. Вопрос просят выйти в нерабочий день (например четверг), как он подлежит оплате и какие документы нужно оформить для этого?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Георгиевна!

Вывод на работу осуществляется на основании приказа.