Как оплатить работу сотрудника в выходные дни и какие документы оформить при назначении работы в нерабочие дни

• г. Миасс

Наша организация перешла на не полную неделю: понедельник, вторник, среда - рабочие дни по 8 часов; четверг, пятница - нерабочие дни; суббота, воскресенье - выходные дни. Вопрос: сотрудника вызвали на работу в четверг и пятницу, как оплачивать ему эти дни и какие нужно оформить документы? Уведомления и допсоглашения на неполную рабочую неделю есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вариантов несколько.Самый простой-оформить премию