Я гражданка Украины. Купила квартиру в Крыму, могу ли я прописаться в этой квартире по украинскому паспорту?

• г. Армянск

Я гражданка Украины. Купила квартиру в Крыму, могу ли я прописаться в этой квартире по украинскому паспорту?

Ответы на вопрос (2):

в данный момент нет

Здравствуйте. Да и по документу, на основании которого вы находитесь на территории РФ