Как отказаться от доли в крымской квартире, приобретенной за время принадлежности Крыма к Украине?

• г. Краснодар

У моей бабушки есть квартира в Крыму, при Украине она как то сделала, чтоб у меня как у гражданки на тот момент России, появилась в этой квартире доля, заставила меня тогда получить паспорт Украины, хотя в приватизации квартиры я не участвовала, она ее приватизировала еще в 1977 году. Сейчас Крым Россия и я бы хотела отказаться от этой доли, каким образом? Куда мне обратиться? Могу ли я подарить бабушке свою долю по тому украинскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от доли нельзя. Однако вы можете заключить с бабушкой договор дарения