Исчезновение долга - почему он исчез со страницы сайта приставов?

• г. Красноярск

У меня был долг у приставов, висел на сайте. Спустя некоторое время, я снова зашла на сайте, а долга уже нет. Из-за чего так могло произойти?

Ответы на вопрос (1):

из за его окончания значит с вас было взыскано а производство окончено или закрыто та должно быть указаны основания