Как объявить себя банкротом при наличии долга и отсутствии имущества в другом регионе?

• г. Черкесск

У меня сумма долга превышает 500 т.р. брал кредит по месту прописки, сейчас нахожусь в другом регионе, имущества никакого нет, могу ли я объявить себя банкротам, находясь в этом регионе и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, обратитесь в арбитражный суд по месту жительства. Для подготовки документов явитесь к юристу на очную консультацию