Вопрос: КАК МНЕ УПРОСИТЬ СУД ВСЕ-ТАКИ ПРИОСТАНОВИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ О ВЫСЕЛЕНИИ?

• г. Москва

Помогите пожалуйста с ответом! Суд постановил выселить моего мужа из комнаты, которую он купил, заплатил деньги именно тому, кто сейчас его хочет выселить из комнаты. Деньги не вернули остались у прежнего хозяина (и такие бывают решения!) , мы провели ремонт в комнате, провели реконструкцию по которой эта комната смежная с другой комнатой, там живут другие люди и у двух комнат только один вход. Я подала в суд ходатайство о приостановлении исполнения решения суда, т.к. решение суда о выселении является следствием других решений, они оспариваются и надзорной инстанции и в кассационной, по этим основаниям я просила суд приостановить исполнение до вынесения решений суда надзорной и кассационной инстанции.

Вопрос: КАК МНЕ УПРОСИТЬ СУД ВСЕ-ТАКИ ПРИОСТАНОВИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ О ВЫСЕЛЕНИИ? предчувствие, что не приостановят...

Ответы на вопрос (1):

Таисия, мне трудно понять как и на каких основаниях суд мог постановить выселить человека из купленного им жилья. Может быть, Вы что-то не так объясняете или в силу юридической неграмотности не предоставили суду необходимые документы. В любом случае - для того, чтобы чем-то Вам помочь, надо смотреть все решения суда, обсудить подробно ситуацию...