Могу ли я работать в полиции России, если в прошлом служил в армии Украины?

• г. Волоколамск

В 1997 году был призван в армию в Украине так как на тот момент являлся гражданином Украины. Служил в ВВМВД. Сейчас являюсь гражданином России. Могу ли я работать в полиции если в свое время служил в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Сергей , ограничений в ФЗ О Полиции по этой причине нет.Просмотрите ст.29 и ст.35 данного закона.