Утеряна Диагностическая карта - будет ли страховая выплачивать при ДТП без нее в базе?

• г. Тула

Спустя 2 недели после выдачи Диагностической карты, она пропала из базы, машину уже застраховали, подскажите выплатит ли страховая в случае ДТП, если карты нет в базе теперь?

Ответы на вопрос (3):

Спустя 2 недели после выдачи Диагностической карты, она пропала из базы, машину уже застраховали, подскажите выплатит ли страховая в случае ДТП, если карты нет в базе теперь?

---обязаны произвести выплаты.

Здравствуйте. Выплатят обязательно

оригинал карты-то у Вас есть, предъявите страховщику