Прекращение выплат социальной стипендии при нахождении в академическом отпуске по уходу за ребенком - есть ли правовое основание?

• г. Екатеринбург

На данный момент нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком, (обучаюсь в университете). Имею статус ребенка оставшегося без попечения родителей. Выплаты социальной стипендии на время отпуска прекратились. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно.