История нападения в кафе - расследование, свидетели и возможные последствия

• г. Владимир

В кафе меня избил военный. Я была с подругой, камеры в том кафе не оказалось... Я подала заявление, прошла суд мед экспертизу. Человек придя на опознание сказал что никого не бил и был в части (что подтверждают его сослуживцы) Свидетели которых допрашивали на месте по видимому дали не свои адреса... В итоге свидетель с моей стороны только подруга. Я так понимаю мне откажут в возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Если знаете его ФИО, адрес, и Ваши телесные повреждения - побои, то можете сами лично обратиться в суд о привлечении его по ст.116 УК РФ- дела частного обвинения. В суд затребуйте материалы отказа в возбуждении уголовного дела из полиции. Если есть акт освидетельствования и показания подруги - шансы неплохие для его наказания.