Дело в том что как раз подозреваемой я и не была, дрпрашивали меня как свидетеля.

• г. Ярославль

Спасибо за ответ. Дело в том что как раз подозреваемой я и не была, дрпрашивали меня как свидетеля. Я подписывала протокол допроса свидетеля. Человек который совершил преступные деяния был осуждён,я же проходила как свидетель. Дело в том что во время совершения преступления я была задержана вместе с подозреваемым, нас привезли в отдел и продержали в камере до приезда следователя.

Ответы на вопрос (1):

Элина! Это ничего не меняет.Ответ на вопрос вам дан.