Как продлить страховку для автомобиля, который стоял на стоянке после истечения срока действия?

• г. Иркутск

У меня закончились страховка, автомобиль стоял на стоянке. Через месяц после того как страховка была просроченна, обратился в страховую о продление, мне сказали что необходимо внести полную сумму которая осталось и мне продлят её только на три месяца. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как говорят в страховой компании