Как узнать стоимость земельного участка по кадастровому номеру для декларации по земельному налогу?

• г. Коряжма

Как найти по кадастровому номеру земельного участка его текущую стоимость и стоимость прошлых лет для декларации по земельному налогу?

Ответы на вопрос (1):

Необходима кадастровая оценка земельного участка. Если она уже сделана, то ее можно узнать из кадастрового паспорта.