Как найти владельца земельного участка по кадастровому номеру? Спасибо.

• г. Калуга

Как найти владельца земельного участка по кадастровому номеру? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Лучше всего заказать выписку из ЕГРН в Росреестре, там будут указаны все сведения о собственнике, так по кадастровому паспорту вряд ли что получиться узнать.

Здравствуйте, вы можете запросить выписку в росреестре и получите всю информацию о собственнике земельного участка.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если право собственности на земельный участок зарегистрировано в Росреестре, то можете заказать выписку из ЕГРН Росреестра.

Здравствуйте.

По кадастровому номеру можете посмотреть только общую информацию-онлайн. Лучше заказать выписку из ЕГРН, можно бумажную, можно электронно.

Ольга. Добрый день. Лучше всего сделать заказ на выписку из ЕРГН в Росреестре. Получите нужную информацию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.