Отказ сотрудникам ГИБДД от медосмотра на наркотики в связи с работой - причина для суда?

• г. Симферополь

Отказ сотрудникам ГИББД от прохождения медицинского освидетельствования на наличие наркотиков в связи с тем, что нахожусь на работе (водитель больничного авто, срочные вызовы), является уважительной причиной для суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если вы ехали на срочный вызов с угрозой жизни и представите в суд соответствующие документы.