Как оформить автомобиль в собственность двух супругов?

• г. Волгоград

Находимся с супругом в официальном браке 1 год, планируем покупку автомобиля, но не можем решить на кого оформлять её. Есть ли возможность оформить машину в собственность на двоих? Или есть возможность при оформлении на одного из супругов заключение договора о том что машина приобретена на 2 собственника!

Ответы на вопрос (1):

независимо от того на кого оформлено, имущество считается общей совместной собственностью