Возможно ли выйти на пенсию за 4 года раньше после работы на шинном заводе в цехе вулканизации по горячей сетке 1 катег.?

• г. Омск

Я работал на шинном заводе в цехе вулканизации по горячей сетке 1 катег. Где предусмотрено за 10 лет работы, на 10 лет раньше выйти на пенсию. Могу ли я отработав 4 года раньше выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Отработайте хотя бы 5 лет (половина от 10)