Право на льготы при оплате капитального ремонта для человека без собственности на жилье - возможно ли?

• г. Волжский

Человек имеет льготы на оплату комунальнух услуг но не является собственником жилья. Имеет ли он право на льготы при оплате капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании он вообще его должен платить? За капитальный ремонт должны платить только собственники помещений.