Как взять в аренду землю у государства под нестационарный объект - порядок действий

• г. Сыктывкар

Хочу взять в аренду землю на определенном месте у гос-ва под нестационарный объект. Для начала нужно написать заявление в администрацию? А потом составлять кадастровый план после их разрешения?

Ответы на вопрос (2):

вам без разрешения никто не даст кадастровый план.

Если земельный участок не был сформирован ранее, то придется за свой счет сначала его оформить, в том числе и получить кадастровый паспорт, так как вам скажут, что в бюджете на это денег нет. Только после этого можно брать в аренду.