Как составить кадастровый план и подать заявление для аренды земли под нестационарный объект у государства?

• г. Сыктывкар

Как составить кадастровый план? (Хочу взять в аренду землю на определенном месте у гос-ва под нестационарный объект) И какое должно быть заявление?

Ответы на вопрос (1):

С заявлением об изготовлении плана нужно обращаться в Росреестр по месту расположения земельного участка. Но это имеет смысл, если вам обещают дать землю в аренду.