Получил звонок от представителя ООО Кредитэкспресс Финанс по поводу задолженности Reader\'s Digest. Нужно ли верить этому звонку и что делать?

• г. Челябинск

Позвонил по телефону якобы представитель ооо кридитэкспресс финанс по поводу задалженности ридерз дайджест с утверждением, что я получала уведомление о задалженности (подписи моей нет) на сумму 842 руб. и если я не уплачу в течении суток, то будет насчитана пеня. По телефону продиктовала свои реквизиты. Что делать и верить ли этому звонку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Ничего не делайте. При наличии претензий, пусть обращаются суд.