Вчера была перекомиссия моему ребенку-инвалиду. Группа продлена до 12.2016, я могу до октября 16 г. отказаться от льгот?

• г. Рудня

Вчера была перекомиссия моему ребенку-инвалиду. Группа продлена до 12.2016, я могу до октября 16 г. отказаться от льгот?

Ответы на вопрос (1):

Вчера была перекомиссия моему ребенку-инвалиду. Группа продлена до 12.2016, я могу до октября 16г. отказаться от льгот?

---от каких льгот?