Вред, причиненный личности или имуществу, должен быть полностью возмещен в соответствии с статьей 1064 ГК РФ, без учета износа.

• г. Нижний Новгород

Согласно статьи 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. --- в полном объеме - это без учета износа я правильно понял. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вопрос уточните.

Здравствуйте!Лицо ,причинившее вред должно возместить это в полном объеме. Если вред причинен имуществу , имевшему износ- то и будет возмещен с учетом износа.

Здравствуйте.

Да, если есть доказательства. В вашем случае какие есть?