Программы помощи погорельцам - выплаты и денежная поддержка

• г. Комсомольск

У мамы сгорел частный дом, не застрахованный, хотелось бы узнать, какие есть программы для помощи погорельцам. Может есть какие-то выплаты денежные.

Ответы на вопрос (2):

У мамы сгорел частный дом, не застрахованный, хотелось бы узнать, какие есть программы для помощи погорельцам. Может есть какие- то выплаты денежные.

---если и имеются программы то только на региональном уровне. а по общим правилам. могут предоставить временное жильё. нужно обращаться в администрацию города.

Сгорел незастрахованный дом в которм проживало на тот момент 4 пенсионера 1938г.р.,1939г.р.,1958г.р. и 1964г.р.Из помощи обещают лишь совсем недостаточную часть леса на корню.На просьбу сжильем-отказ.Как и где жить,как на мизерную пенсию восстановить хоть крышу...